Full Details for Lot 126

Auction 750, Lot # 126

AIDEE DE LEÓN
(Ciudad de México, 1979 - )

Frontera al nuevo mundo en 10 tiempos, Barcelona
Firmado
Óleo sobre fibracel, políptico de 4 obras enmarcadas juntas
Con certificado de autenticidad de la artista.
30 x 30 cm cada bastidor, 71.5 x 101 cm medidas totales
Estimado $15,000-25,000