Auction 750, Lot # 126
AIDEE DE LEÓN (Ciudad de México, 1979 - ) Frontera al nuevo mundo en 10 tiempos, Barcelona Firmado Óleo sobre fibracel, políptico de 4 obras enmarcadas juntas Con certificado de autenticidad de la artista. 30 x 30 cm cada bastidor, 71.5 x 101 cm medidas totales Estimado $15,000-25,000